Music albums mp3 & flac: 170K total, 17K on the free hosts
 

VA - Trois Decennies: International Metal Tribute to Mylene Farmer (2016)

VA - Trois Decennies: International Metal Tribute to Mylene Farmer mp3
Artist/Band: VA

Album: Trois Decennies: International Metal Tribute to Mylene Farmer (Tribute)

Genre: Death Metal, Doom Metal, Heavy Metal

Release date: 2016

Format: VBR

Size: 140 Mb

Track listing (Список песен):

01. Anfel - Tristana [05:18]
02. Waiting for My End - Ainsi Soit Je [06:31]
03. MP - Desenchantйe [04:04]
04. Dysphorian Breed - Regrets [06:22]
05. Misanthrope - Desenchantйe [05:04]
06. S.U.P. - Agnus Dei [05:49]
07. Infected - XXL [04:40]
08. Norilsk - Tomber 7 Fois [04:47]
09. Grlscz - Je te Rends ton Amour [05:46]
10. Lost in the Storm - Fuck Them All [05:03]
11. Depressive Mode - Je te Dis Tout [05:21]
12. Revelation - Monkey Me [04:39]
13. Tommy Talamanca - Je te Dis Tout [04:11]
14. One Step Beyond - Interstellaires [03:05]
*************************
Полное время альбома: [01:10:41]



Скачать VA - Trois Decennies: International Metal Tribute to Mylene Farmer (2016) download       



You may also be interested in: more albums of this group
Также вас может заинтересовать: другие альбомы этой группы
  • VA - NEW BEAT: CLASSIC GENERATION 2 (2024)
  • VA - NEW BEAT: CLASSIC GENERATION! (2017)
  • VA - Outer Darkness - Inquisition, Vol. I: The Accusation (2024)
  • VA - Sex, Drugs & EBM - A Techno Compilation Vol. 1 (Reissue) (2024)
  • VA - MUTANT MODALITY VOL. 2 (2024)
  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Для скачивания альбомов регистрация не требуется, однако чтобы иметь возможность выкладывать свои альбомы и оставлять отзывы - необходимо зарегистрироваться.

    Dear visitor, You went to website as unregistered user. For download albums registration is not required, however, to be able upload your albums, you need to register.

    Views: 791 | Author: sereda | Publication date: 7 Jan 2017
    Comments: 1



    #1 resurgam wrote:


    Group: Посетители
    News: 0
    Comments: 320
    http://gsp-music.com/image/cache/data/artwork/various_trois-1000x1000.jpg
    Trois Decennies – International Tribute To Mylene Farmer - GSP 145 - GS PRODUCTIONS
    Ну все, приехали, лейбл GS PRODUCTIONS, оказывается, выпускал еще трибьют великоизвестной где-то вне нашего мира )) Mylene Farmer. Меня уже предупреждали об этом факте, но я все ж не верил, думал - шутка юмора, наверное. Но как-то уже не сильно смеялся, ибо написал отклики на два солиднейших сборника.
    Вот они
    If A Person Is Ill That Doesn'T Mean Beyond Help - GSP 97 - GS PRODUCTIONS

    http://resurgam.ucoz.ru/blog/if_a_person_is_ill_that_doesn_39_t_mean_beyond_help
    _gsp_97_gs_productions/2019-01-02-792

    A Metal Tribute To Roxette — 2017 - Listen To Your Metal Heart - GSP 170J - GS PRODUCTIONS

    http://resurgam.ucoz.ru/blog/a_metal_tribute_to_roxette_2017_listen_to_your_meta
    l_heart_gsp_170j_gs_productions/2018-12-07-779

    Оказывается, GS PRODUCTIONS прямо западает на эти трибьюты и проч. Да и кто на них не западает, скажите пожалуйста, (сам как впилился в Relapse Sampler (на один гектар) так и сижу, слушаю).
    Mylene Farmer — певица, автор текстов, актриса, композитор - одна из самых успешных франкопоющих певиц, работает в стиле меланхоличного синт-попа. Странно было бы, если бы она не использовала вековые наработки французской эстрады. Она и использует. В контрасте с ее ранним девичьим голосом, она исполняла песни на довольно смелые темы, не говоря уж про то, что в своем первом что ли клипаре разделась. Кстати, в какой-то период творчества ее некоторые песни смахивали на меланхоличную Сандру, у нее иногда такой же кошачий сексапильный голос. Музыку ей специально пишет очень крутой композер (опять аналогия с Сандрой).
    И вот за эту женщину взялись металлисты. Сами понимаете, что получилось... получилось в наилучшем виде. Почему? Ну, во-первых, специфика материала Mylene Farmer. Оказалось, что его можно утяжелять, и при том не получая гротескные, а точнее, потешные вещи (как это зачастую получается). Во-вторых - привлеченные музыканты. Они отнеслись к заданиям СЕРЬЕЗНО. Потому в итоге имеем роскошный сборник, прямо-таки переполненный элитными трэками

    1. Tristana / Anfel
    Российские готик дум металлеры с привлечением симфо-фишек прямо-таки монументально и оркестрово сделали эту дорожку. Она смотрится в этой стилистике просто на 5 — мелодраматическая, с несколькими вокалами, с несколькими линейками женского, кавер получился горяче-холодным одновременно, ибо в нем присутствуют слои соответствующей температуры. Душевно.
    2. Ainsi Soit Je… / Waiting for My End
    Депрессив блэк проект из Франции. Набрал цистерну ядерной меланхолии с намерением сцедить ее на ошалевшего слушателя. В рамках стиля сделано, абсолютно. С ультра-атмосферой черного металла. Даже вокаллер ушел немного вдаль, в облака, и оттуда вдохновенным взором и выдающимся скримингом как лазером на земле выжигает письмена — текст Mylene Farmer. Не обошлось без театрализованной декламации и полу-чистого вокала, от чего трэк приобрел воистину адскую глубину. 6 углей из 6.
    3. Desenchantee / MP
    Хэви-спид-металлеры германские. Я их уже немного знаю, эти могут сварганить что угодно с поражающим вдохновением. МФ для них - это просто в кайф выдать четкий хит. Именно топовую вещь. Рок-н-ролльно и с подростковой непосредственностью валят немцы. И это бесценно.
    4. Regrets / Dysphorian Breed
    Шведский фюнерал дэт дум. Мрачный накат из Скандинавии на семь минут. Солнце скрылось за бетонными тучами. Оставив «Сожаления», с гроулингом и низким экстремальным вокалом, медленным темпом ритм-секции. Да гитарой, которая, как будто стоит на перекрестке и ведет черный ритуал. Потом навалило хоровое исполнение и показалось, что... гм.... подпевают из-под сырой земли.
    5. Desenchantee / Misanthrope
    Французский прогрессивный МДМ. Мелодикой берут прогрессивные камрады, да техникой исполнения, созданием маниакальной атмосферы призрачного ангара, где копятся странные чувства. Экстремальный харш-вокал дает ростки, которые прорастают опять хоровыми делами. А гитарист совершает удивительные струнные поступки.
    6. Agnus Dei / S.U.P.
    Французский авангардный металл. Эти вообще авангардисты. Но Франция, вроде музыканты должны чувствовать нюансы Mylene Farmer. Группа сооружает многоканальный звуковой пирог, со множеством специй, слоев и пропиток. Это мид-темповая компо, энергетически заряженная, словно ее ударило молнией. Сколько тут вокальных линий не знает, наверное, уже никто.
    7. XXL / Infected
    Украинский дэт-грайндкор. - Ого, как говорится, зажигать так зажигать, - сказали Infected. И дали дэтового урагана, отлично прописанного, подожженного зажигалками со всех сторон, атакующего, как положено, но тем не менее со вложенным женским чистым вокалом + мужской гроул здесь командует. Это само собой плотное компо, убойное и убедительное - как стальной лом.
    8. Tomber 7 Fois… / Norilsk
    Канадский дум-дэт, пост-метал. Как это собрали в одну кучу, не совсем понятно. Но Норильск играет нечто тяжелое - вроде трад дума, с чугунным вокалом и чуть ли не мелодичным рефреном)). Причем этот трэк приобретает дополнительно мастерски-инструментальную округлость и, кажется, готов укатиться вокруг земного шара — не раз.
    9. Je Te Rends Ton Amour / Grlscz
    Проект Cedric SEYSSIECQ из Grey November. Пост-метал, раскаявшийся, распадающийся ментально и физически, махающий флагами депрессии, мученичества и неминуемой боли. Превосходная эпопея страдания на 6 минут. Чистый, пробитый насквозь вокал хотя и приколочен гвоздями спереди саунд-полотна, но уже протек красным внутрь древесных волокон.
    10. f**k Them All / Lost In


    http://gsp-music.com/gsp145

    https://gsproduction.bandcamp.com/album/trois-decennies



    --------------------
        
    Информация

    Возможность добавлять комментарии или отзывы к альбомам имеют только зарегистрированные пользователи.
    The ability to add comments or reviews of the albums have only registered users.



    The website boxalbums.com is public search and information service, publication of materials for all users. The administration does not have the ability to control all publications. Some audio materials, links to which you can find in the publications of the users can be protected by copyright. the boxalbums.com is irrelevant to the content of user-generated posts, however, we are opposed to copyright infringement and turning copyright holders are ready to remove unlawfully posted by users of the data.
    Чат / Chat
    Только для зарегистрированных пользователей. Only for registered users.